MikroTik wAP ac LTE Kit RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE Dual Band LTE Cat4
- SKU вендора: RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE
- Гарантия: 12 месяц (ев)
- Наличие: Нет в наличии
Маленькая водостойкая двухдиапазонная точка беспроводного доступа 2,4 / 5 ГГц с антеннами LTE и модемом для международных диапазонов LTE 1,2,3,7,8,20,38 и 40.
- 3870 MDL
MikroTik wAP ac LTE kit — всепогодная двухдиапазонная беспроводная точка доступа со встроенным LTE Cat4 модемом, четырёхъядерным процессором и двумя портами Gigabit Ethernet — предназначена для outdoor-инсталляций, где одновременное WiFi-покрытие на 2.4 ГГц и 5 ГГц в сочетании с LTE как основным или резервным каналом необходимы в одном компактном и прочном устройстве. Монтируется на стене, потолке или столбе и одинаково эффективно работает в помещении и на улице в сложных климатических условиях.
Четырёхъядерный процессор IPQ-4018 (716 МГц) и 128 МБ ОЗУ обрабатывают одновременный двухдиапазонный и LTE трафик без деградации. Одновременное покрытие на 2.4 ГГц 802.11n и 5 ГГц 802.11ac с усилением 2.5 дБи на обоих диапазонах позволяет разделить трафик между мобильными устройствами и оборудованием, чувствительным к задержкам. Встроенный LTE Cat4 модем поддерживает международные FDD диапазоны 1, 2, 3, 7, 8, 20 и TDD диапазоны 38, 40 со скоростью до 150 Мбит/с downlink и автоматическим переключением на 3G и 2G — используется как основной канал или автоматический резерв для проводного подключения.
wAP ac LTE kit работает под управлением RouterOS (лицензия L4) с полной поддержкой маршрутизации, межсетевого экрана, VPN, автоматического failover между LTE и Gigabit WAN и управления через Winbox. Два порта Gigabit Ethernet позволяют настроить устройство как проводной роутер с LTE резервом через слот Micro SIM — или как двухдиапазонную беспроводную точку доступа с LTE в качестве основного канала. Питание через 802.3af/at PoE (18–57В) или DC-вход (10–57В) покрывает все outdoor-сценарии установки. Корпус IP54 и рабочий диапазон от -30°C до +50°C обеспечивают надёжную работу в полевых условиях.
Рекомендуется для пользователей и интеграторов, которым нужна outdoor двухдиапазонная точка доступа со встроенным LTE Cat4 и Gigabit Ethernet без раздельной сборки компонентов, для инсталляций, где автоматический failover между оптоволокном и LTE является операционным требованием, и для outdoor-сценариев, где wAP R ac без встроенного модема требует дополнительной настройки по сравнению с готовым комплектом.
| Характеристики | |
| Архитектура | ARM 32bit |
| ЦПУ | IPQ-4018 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 716 MHz |
| Лицензия RouterOS | 4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Размер ОЗУ | 128 MB |
| Размер хранилища | 16 MB |
| Тип хранилища | FLASH |
| Рабочая температура | От -30°C до 60°C |
| MTBF | Приблизительно 200000 часов при 25°C |
| Питание | |
| PoE in | 802.3af/at |
| PoE - in входное напряжение | 18-57 V |
| Количество входов постоянного тока | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Входное напряжение разъема постоянного тока | 10-57 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 14 W |
| Количество FAN | Passive |
| Ethernet | |
| Порты 10/100/1000 Ethernet | 2 |
| Параметры 2G/3G/4G/LTE интерфейса | |
| Категория 2G | Class12 |
| Диапазоны 2G | 2 (1900MHz) / 3 (1800MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) |
| Категория 3G | R7 (21Mbps Downlinks, 5.76Mbps Uplink) |
| Диапазоны 3G | 1 (2100MHz) / 2 (1900MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz) |
| Категория LTE | 4 (150Mbps Downlink, 50Mbps Uplink) |
| Диапазоны LTE FDD | 1 (2100MHz) / 2 (1900MHz) / 3 (1800MHz) / 7 (2600MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800MHz) |
| Диапазоны LTE TDD | 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) |
| Периферия | |
| Количество слотов для SIM-карт | 1 Modem (Micro SIM) |
| Слоты MiniPCI-e | 1 |
| Беспроводные возможности | |
| Максимальная скорость передачи данных 2,4 ГГц | 300 Mbit/s |
| Беспроводной 2,4 ГГц количество цепей | 2 |
| Стандарты беспроводной связи 2,4 ГГц | 802.11b/g/n |
| Модель микросхемы 2,4 ГГц | IPQ-4018 |
| Беспроводное поколение 2,4 ГГц | Wi-Fi 4 |
| Количество цепей 5 ГГц | 2 |
| Стандарты 5 ГГц | 802.11a/n/ac |
| Модель микросхемы 5 ГГц | IPQ-4018 |
| Поколение 5 ГГц | Wi-Fi 5 |
| Сертификация и одобрения | |
| Сертификация | CE, FCC, IC, EAC, ROHS |
Рекомендуемые товары
Теги: wAP ac LTE kit, LTE продукты, MikroTik





