Интерфейсы

Q+DA0001

Q+DA0001

Кабель QSFP+ прямого подключения 40 Гбит/с

616 MDL

Q+DA0001

Кабель QSFP+ прямого подключения 40 Гбит/с

616 MDL
R11e-2HPnD

R11e-2HPnD

2 ГГц miniPCI-express, dual chain 802.11b/g/n, 2x MMCX

829 MDL

R11e-2HPnD

2 ГГц miniPCI-express, dual chain 802.11b/g/n, 2x MMCX

829 MDL
R11e-5HnD

R11e-5HnD

5 ГГц miniPCI-express, dual chain 802.11a/n, 2x MMCX

829 MDL

R11e-5HnD

5 ГГц miniPCI-express, dual chain 802.11a/n, 2x MMCX

829 MDL
S-3553LC20D

S-3553LC20D

Комплект из двух модулей SFP (1.25G), 20 км

1679 MDL

S-3553LC20D

Комплект из двух модулей SFP (1.25G), 20 км

1679 MDL
S-RJ01

S-RJ01

Медный модуль RJ45 SFP 10/100/1000M

616 MDL

S-RJ01

Медный модуль RJ45 SFP 10/100/1000M

616 MDL
CWDM-MUX8A

CWDM-MUX8A

Объедините до восьми оптоволоконных линий в одну

6354 MDL

CWDM-MUX8A

Объедините до восьми оптоволоконных линий в одну

6354 MDL
Q+85MP01D

Q+85MP01D

Оптический модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 850нм

1254 MDL

Q+85MP01D

Оптический модуль QSFP+ 40 Гбит/с, 850нм

1254 MDL
Q+BC0003-S+

Q+BC0003-S+

Break-out кабель QSFP+ 40 Гбит/с к 4x10G SFP+

1254 MDL

Q+BC0003-S+

Break-out кабель QSFP+ 40 Гбит/с к 4x10G SFP+

1254 MDL
R11e-2HnD

R11e-2HnD

2Ghz miniPCI-express, 802.11b/g/n dual chain, 2x u.Fl

829 MDL

R11e-2HnD

2Ghz miniPCI-express, 802.11b/g/n dual chain, 2x u.Fl

829 MDL
R11e-5HacD

R11e-5HacD

5 ГГц miniPCI-express, dual chain 802.11ac/a/n, 2x MMCX

1041 MDL

R11e-5HacD

5 ГГц miniPCI-express, dual chain 802.11ac/a/n, 2x MMCX

1041 MDL
R11e-5HacT

R11e-5HacT

5Ghz miniPCI-e, 802.11ac/a/n tripple chain, 3x MMCX

1254 MDL

R11e-5HacT

5Ghz miniPCI-e, 802.11ac/a/n tripple chain, 3x MMCX

1254 MDL
R52HnD

R52HnD

2.4/5Ghz miniPCI 802.11a/b/g/n dual chain, 2x MMCX

1254 MDL

R52HnD

2.4/5Ghz miniPCI 802.11a/b/g/n dual chain, 2x MMCX

1254 MDL
R5SHPn

R5SHPn

5 ГГц miniPCI 802.11a/n, single chain, разъем MMCX

1254 MDL

R5SHPn

5 ГГц miniPCI 802.11a/n, single chain, разъем MMCX

1254 MDL
S+2332LC10D

S+2332LC10D

пара модулей SFP+ (10 Гбит), 10км, для одного оптического кабеля

7416 MDL

S+2332LC10D

пара модулей SFP+ (10 Гбит), 10км, для одного оптического кабеля

7416 MDL
S+31DLC10D

S+31DLC10D

Модуль SFP+ (10 Гбит), дальность действия 10 км

3166 MDL

S+31DLC10D

Модуль SFP+ (10 Гбит), дальность действия 10 км

3166 MDL
S+85DLC03D

S+85DLC03D

SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

1254 MDL

S+85DLC03D

SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

1254 MDL
S+AO0005

S+AO0005

Кабель прямого подключения SFP + Active Optics, 5м

1041 MDL

S+AO0005

Кабель прямого подключения SFP + Active Optics, 5м

1041 MDL
S+C47DLC10D

S+C47DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1470nm

2741 MDL

S+C47DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1470nm

2741 MDL
S+C49DLC10D

S+C49DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1490nm

2741 MDL

S+C49DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1490nm

2741 MDL
S+C51DLC10D

S+C51DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1510nm

2741 MDL

S+C51DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1510nm

2741 MDL
S+C53DLC10D

S+C53DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1530nm

2741 MDL

S+C53DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1530nm

2741 MDL
S+C55DLC10D

S+C55DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1550nm

2741 MDL

S+C55DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1550nm

2741 MDL
S+C57DLC10D

S+C57DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1570nm

2741 MDL

S+C57DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1570nm

2741 MDL
S+C59DLC10D

S+C59DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1590nm

2741 MDL

S+C59DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1590nm

2741 MDL
S+C61DLC10D

S+C61DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1610nm

2741 MDL

S+C61DLC10D

SFP+ CWDM module 10G 10km 1610nm

2741 MDL
S+DA0001

S+DA0001

Кабель прямого подключения SFP+, 1 м

616 MDL

S+DA0001

Кабель прямого подключения SFP+, 1 м

616 MDL
S+DA0003

S+DA0003

Кабель прямого подключения SFP+, 3м

829 MDL

S+DA0003

Кабель прямого подключения SFP+, 3м

829 MDL
S+RJ10

S+RJ10

6-скоростной модуль RJ-45 до 10 Гбит/с

1381 MDL

S+RJ10

6-скоростной модуль RJ-45 до 10 Гбит/с

1381 MDL
S-31DLC20D

S-31DLC20D

Модуль SFP (1,25G), 20 км, одномодовый

616 MDL

S-31DLC20D

Модуль SFP (1,25G), 20 км, одномодовый

616 MDL
S-4554LC80D

S-4554LC80D

Пара модулей SFP 1.25G для каналов 80км с одним разъемом LC

1891 MDL

S-4554LC80D

Пара модулей SFP 1.25G для каналов 80км с одним разъемом LC

1891 MDL
S-55DLC80D

S-55DLC80D

Модуль SFP 1.25G для каналов 80 км с двойным разъемом LC

829 MDL

S-55DLC80D

Модуль SFP 1.25G для каналов 80 км с двойным разъемом LC

829 MDL
S-85DLC05D

S-85DLC05D

Модуль SFP (1.25G), 550м, многорежимный

468 MDL

S-85DLC05D

Модуль SFP (1.25G), 550м, многорежимный

468 MDL
S-C47DLC40D

S-C47DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1470нм

723 MDL

S-C47DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1470нм

723 MDL
S-C49DLC40D

S-C49DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1490нм

723 MDL

S-C49DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1490нм

723 MDL
S-C51DLC40D

S-C51DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1510нм

723 MDL

S-C51DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1510нм

723 MDL
S-C53DLC40D

S-C53DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1530нм

723 MDL

S-C53DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1530нм

723 MDL
S-C55DLC40D

S-C55DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1550нм

723 MDL

S-C55DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1550нм

723 MDL
S-C57DLC40D

S-C57DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1570нм

723 MDL

S-C57DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1570нм

723 MDL
S-C59DLC40D

S-C59DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1590нм

723 MDL

S-C59DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1590нм

723 MDL
S-C61DLC40D

S-C61DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1610нм

723 MDL

S-C61DLC40D

Модуль SFP CWDM 1.25G 40км 1610нм

723 MDL
XS+31LC10D

XS+31LC10D

Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28.

3166 MDL

XS+31LC10D

Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28.

3166 MDL
XS+DA0001

XS+DA0001

Кабель прямого подключения, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!

616 MDL

XS+DA0001

Кабель прямого подключения, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!

616 MDL
XS+DA0003

XS+DA0003

Мы выпускаем новые кабели прямого подключения, которые поддерживают не только SFP 1G и SFP + 10G, но..

829 MDL

XS+DA0003

Мы выпускаем новые кабели прямого подключения, которые поддерживают не только SFP 1G и SFP + 10G, но..

829 MDL
Показано с 1 по 43 из 43 (всего 1 страниц)