• S+31DLC10D

S+31DLC10D

  • SKU вендора: S+31DLC10D
  • Гарантия: 12 месяц (ев)
  • Наличие: В наличии

Модуль SFP+ (10 Гбит), дальность действия 10 км


  • $149.00

S +31 DLC10D это 10G SFP+ трансивер с разъемом Dual LC, 1310 нм,  применяется для Single Mode соединений на расстояниях до 10 км.
Передача/прием данных происходит по двум оптическим волокнам на длине волны 1310 нм. Модуль поддерживает функцию контроля состояния через DDM.
Протестировано и совместимо с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также совместимы с не-MikroTik SFP устройствами.

Другое
Коннектор Dual LC UPC
Скорость передачи данных 1G / 10G
Расстояние 10km
Формат SFP+
Режим SM
Длина волны 1310nm

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо