• S-85DLC05D

S-85DLC05D

  • SKU вендора: S-85DLC05D
  • Гарантия: 12 месяц (ев)
  • Наличие: Нет в наличии

Модуль SFP (1.25G), 550м, многорежимный


  • $22.00

S-85DLC05D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM. 

Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011UiAS-2HnD-IN, CRS125-24G-1S-2HnD-IN и другим аналогичный оборудованием.

Характеристики
Рабочая температура -40°C до 85°C
MTBF Приблизительно 100'000 часов при 25°C
Другое
Коннектор Dual LC UPC
Скорость передачи данных 1.25G
Расстояние 550M
Формат SFP
Режим MM
Длина волны 850nm

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: S-85DLC05D, Интерфейсы, MikroTik