• S+2332LC10D

S+2332LC10D

  • SKU вендора: S+2332LC10D
  • Гарантия: 12 месяц (ев)
  • Наличие: Нет в наличии

пара модулей SFP+ (10 Гбит), 10км, для одного оптического кабеля


  • $349.00

Микротик добавляет двунаправленные модули SFP+10G к линейке SFP модулей.

Комплект (код продукта S + 2332LC10D) содержит два SFP + модуля, которые могут быть использованы в качестве пары для создания оптическо линка с передачей данных на скорости до 10.3Gbps на расстоянии до 10 км на одном оптическом кабеле.

Характеристики
Рабочая температура -40°C до 70°C
Другое
Коннектор LC UPC
Скорость передачи данных 1G / 10G
Расстояние 10km
Режим SM
Длина волны 1270nm/1330nm

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: S+2332LC10D, Интерфейсы, MikroTik