• S+C53DLC10D

S+C53DLC10D

  • SKU вендора: S+C53DLC10D
  • Гарантия: 12 месяц (ев)
  • Наличие: Нет в наличии

SFP+ CWDM module 10G 10km 1530nm


  • $129.00

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM

Характеристики
Рабочая температура 0°C до 70°C
MTBF Примерно 200000 часов при 25°C

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: S+C53DLC10D, Интерфейсы, MikroTik